Новости союза

Подписаться
01 марта 2023

Союзмолоко принял участие в совещании Союза потребителей России

Состоялось обсуждение ряда поправок в технические регламенты ЕАЭС.
01 марта 2023

Состоялось заседание Рабочей группы Банка России по региональному анализу и изучению процессов ценообразования в Московском регионе.

Союзмолоко принял участие в заседании и представил доклад по текущей ситуации.
22 февраля 2023

Союзмолоко принял участие в заседании рабочей группы по направлению «Племенное животноводство» при Консультационном комитете по агропромышленному комплексу ЕЭК

Встреча была посвящена рассмотрению проекта изменений в Методику оценки племенной ценности крупного рогатого скота молочного направления продуктивности.
21 февраля 2023

Союзмолоко принял участие в круглом столе на тему «Развитие собственных торговых марок розничным ритейлом: вызовы и перспективы»

В ходе мероприятия участники обсудили особенности выстраивания взаимоотношений с сетевым ритейлом при производстве и реализации продукции под собственными торговыми марками (СТМ) торговых организаций.
21 февраля 2023

Союзмолоко принял участие в конференции по развитию экономики Калининградской области

В ходе мероприятия Артем Белов выступил с обзорным докладом о ключевых трендах АПК России, актуальных проблемах и перспективах развития АПК.
21 февраля 2023

Союзмолоко принял участие в заседании Оперативного штаба Минсельхоза России

Оперштаб по обеспечению стабильного функционирования АПК прошел под председательством Министра сельского хозяйства РФ Д.Н. Патрушева.
15 февраля 2023

Артем Белов выступил на годовом собрании Ассоциации молочников Пермского края

Мероприятие прошло в рамках межрегиональной выставки-форума "Агротехнологии" в Перми.
13 февраля 2023

ИТОГИ XIV СЪЕЗДА СОЮЗМОЛОКО

В Москве прошел XIV съезд Национального союза производителей молока (Союзмолоко), в котором приняли участие более 700 очных и онлайн участников.
09 февраля 2023

Артем Белов выступил на Межрегиональной Агропромышленной Конференции «МАК 2023»

В Челябинске состоялась Межрегиональная Агропромышленная Конференция «МАК 2023». Генеральный директор Союзмолоко Артем Белов выступил в ходе пленарного заседания «6 Трендов АПК в условиях экономики 2023 года». 
08 февраля 2023

Союзмолоко принял участие в заседании экспертного совета по устойчивому развитию при Минэкономразвития

Встреча прошла под председательством Министра экономического развития РФ Максима Решетникова.
08 февраля 2023

Глава Союзмолоко Артем Белов принял участие в совещании по развитию молочного животноводства республики Башкортостан

Мероприятие прошло под руководством Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова. Мероприятие состоялось на площадке "Северная Нива Башкирия" (входит в ГК "Эконива»).
26 января 2023

В рамках выставки AGROS прошла пленарная секция “Молочный рынок ЕАЭС”

В рамках выставки AGROS состоялась пленарная секция “Молочный рынок ЕАЭС”, в ходе которой представители регуляторов и бизнеса обсудили текущую ситуацию в отрасли, а также вызовы и точки риска для бизнеса в новых экономических условиях.
25 января 2023

В Москве прошел XIV съезд Союзмолоко

В Москве состоялся XIV съезд Национального союза производителей молока - ключевое событие для производителей и переработчиков, задающее направление работы индустрии на ближайший год.
24 января 2023

Союзмолоко приглашает присоединиться к трансляции XIV Съезда

XIV Съезд Национального союза производителей молока пройдет 24 января 2023 года в “Согласии HALL” в Москве. Приглашаем вас присоединиться к онлайн-трансляции мероприятия, которая начнется в 10:00 (мск).
23 января 2023

В рамках выставки АГРОС пройдет пленарная секция «Молочный рынок ЕАЭС в новых экономических условиях», организованная Союзмолоко и Milknews

25 января 2023 года в рамках выставки «Агрос» состоится пленарная секция «Молочный рынок ЕАЭС в новых экономических условиях», организованная Союзмолоко и Milknews. Ждем вас на Форуме 2, Выставочный зал 13, пав. 3, МВЦ «Крокус Экспо» с 14:00 до 16:00.