Новости союза

Подписаться
11 февраля 2016

Председатель правления Союзмолоко посетил Белгородскую область

Глава Союзмолоко Андрей Даниленко принял участие в совещании с участием замминистра сельского хозяйства Елены Гангало, губернатора Белгородской области Евгением Савченко, а также глав органов управления АПК Центрального федерального округа. Мероприятие состоялось 11 февраля в Белгороде.
10 февраля 2016

Союзмолоко приглашает к созданию российско-греческих предприятий в АПК

Открыт сбор предложений по созданию совместных российско-греческих предприятий в области производства и переработки сельскохозяйственной продукции и продуктов питания
07 февраля 2016

Андрей Даниленко получил благодарность Президента за активную общественную деятельность

Председатель правления Национального союза производителей молока Союзмолоко Андрей Даниленко получил благодарность Президента Российской Федерации
06 февраля 2016

Глава Союзмолоко принял участие в заседании Совета по модернизации экономики и инновационному развитию России

Председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко принял участие в заседании Совета по модернизации экономики и инновационному развитию России. Правительством принято решение о создании нового института - Агентства по технологическому развитию, которое будет помогать бизнесу находить передовые технологии в стране и за рубежом, если нет отечественных аналогов.
01 февраля 2016

Доступен новый отчет Союзмолоко по внешней торговле РФ молоком и молочными продуктами

Вышел очередной ежемесячный (январский) отчет Национального союза производителей молока (Союзмолоко), в котором содержится информация о внешней торговле Российской Федерации молоком и молочными продуктами. Кроме того, в отчете представлены прогнозные значения объемов импорта в РФ основных молочных продуктов. Отчет доступен в разделе «Аналитика» официального сайта Союзмолоко.
27 января 2016

Стартует ​Всероссийский конкурс лучших продуктов здорового питания «Гарантия качества»

К участию в конкурсе приглашаются предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, предприятия малого бизнеса, крестьянские (фермерские) хозяйства, осуществляющие производство пищевой продукции для здорового питания, а также продукции диетического, профилактического назначения, для детского и спортивного питания.
26 января 2016

XIV Международная выставка “Молочная и мясная индустрия” пройдет с 1 по 4 марта

Руководство Союзмолоко примет участие в Молочном форуме, который пройдет в рамках выставки “Молочная и мясная индустрия” в КрокусЭкспо.
26 января 2016

​Союзмолоко обсудил с вице-премьером Аркадием Дворковичем резолюцию VII Съезда

Председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко и заместитель председателя Правительства России Аркадий Дворкович обсудили результаты прошедшего 20 января 2016 г. Съезда Национального союза производителей молока.
26 января 2016

Хабаровский край приглашает к сотрудничеству инвесторов в АПК

Хабаровский край ищет инвесторов для строительства крупного животноводческого комплекса молочного направления в Комсомольске-на-Амуре. Об этом Министерство сельскогохозяйственного производства и развития сельских территорий сообщило в обращении, направленном в адрес Союзмолоко.
22 января 2016

ИТОГИ VII СЪЕЗДА СОЮЗМОЛОКО

Все итоги VII съезда Союзмолоко: материалы, фотоотчет, презентации, резолюция, выступления и многое другое.
22 января 2016

Союзмолоко в 2016 году сосредоточится на снижении административных барьеров и стимуляции спроса на молоко и молочную продукцию

Национальный союз производителей молока Союзмолоко намерен в 2016 году добиваться снижения административных барьеров для молочной отрасли, принятия мер по стимулированию спроса и обеспечению доходности производителей молока. Об этом заявил председатель правления союза Андрей Даниленко на прошедшем 20 января на ВДНХ VII Съезде Союзмолоко.
18 января 2016

Программа VII Съезда Национального союза производителей молока СОЮЗМОЛОКО

VII Съезд Национального союза производителей молока Союзмолоко пройдет 20 января 2016 года. Мероприятие состоится в рамках деловой программы Международной специализированной выставки животноводства и племенного дела «АгроФерма 2016» (г. Москва, ВДНХ, павильон №75, большой конференц-зал).
15 января 2016

ВНИМАНИЕ: Продолжается регистрация на Съезд Союзмолоко

VII Съезд Национального союза производителей молока Союзмолоко пройдет 20 января 2016 года на ВДНХ. В нем примут участие вице-премьер Аркадий Дворкович, министр сельского хозяйства Александр Ткачев, глава Роспотребнадзора Анна Попова и другие представители власти, а также производители и переработчики молока со всей страны.
28 декабря 2015

Национальный союз производителей молока подвел итоги уходящего года

Союзмолоко отчитался перед правлением союза о выполнении задач, поставленных на VI Съезде союза.
22 декабря 2015

Состоялась встреча с руководством Алтайсоюзмолоко

Руководство Союзмолоко провело рабочую встречу с директором Алтайсоюзмолоко Надеждой Гладковой. Стороны обсудили ситуацию на рынке молока в России и Алтайском крае, острые проблемы производителей молока и возможные пути их решения.