Новости союза

Подписаться
21 июня 2022

Генеральный директор Союзмолоко Артём Белов принял участие в работе Петербургского международного экономического форума

Глава союза провел рабочие встречи с профильными органами государственной власти, представителями субъектов РФ, а также с бизнес-сообществом. 
20 июня 2022

Минсельхоз Удмуртии, Союзмолоко и Milknews представляют рейтинг крупнейших производителей молока региона

“КОМОС ГРУПП” (“Русская нива”) продолжает удерживать лидерство по объемам производства сырого молока в Республике Удмуртия: по итогам 2021 года валовый надой составил 43,7 тыс. т.
16 июня 2022

Артём Белов принял участие в заседании комиссии Госсовета по направлению «Сельское хозяйство»

Основной темой повестки дня стало обсуждение изменений в Стратегию развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов Российской Федерации на период до 2030 года.
15 июня 2022

«Молочные сессии. Summer edition»: рейтинги, дискуссии, спорт, спа и стейк

20 июля 2022 года пройдет очередное заседание “Молочных сессий” - ежеквартальных встреч инвесторов и управленцев молочного бизнеса, которые проводят Союзмолоко и Milknews.
14 июня 2022

Союзмолоко провел секцию по молочной полке на Неделе российского ритейла

Участники встречи обсудили трансформацию потребительского спроса в 2022 году, изменение молочной полки и особенности работы торговых сетей с молочной категорией в текущих условиях.
14 июня 2022

Вебинар по PR: В какой соцсети работать и как соблюдать требования штаб-квартир?

Союзмолоко и коммуникационное агентство Идеи&Решения проведут совместный вебинар для специалистов по маркетингу, PR и рекламе компаний индустрии продуктов питания и напитков.
06 июня 2022

Союзмолоко приглашает на Неделю Российского Ритейла и свою секцию по молочной полке

Ждем вам 8 июня с 10:00 до 11:30 в Зале «В» Конгресс-центра ЦМТ.
02 июня 2022

Вебинар "PR ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ СЕГОДНЯ и ДО КОНЦА ГОДА"

17 июня в 11:00 Союзмолоко и агентство "Идеи и решения" проведут вебинар для специалистов по маркетингу, рекламе и PR.
01 июня 2022

Рост производства товарного молока в России продолжается

Рост производства товарного молока в России продолжается, несмотря на осложнение внешнеполитической и экономической ситуации в начале 2022 года. Об этом сообщает Союзмолоко во Всемирный день молока, который отмечается уже 21 год.
01 июня 2022

Как правильно выбирать молочные продукты: 10 советов от Союзмолоко

1 июня во всем мире отмечается день молока. Союзмолоко - крупнейшее объединение молочников страны, на протяжении многих лет ведущее просветительскую работу среди потребителей - подготовил для вас 10 советов, как выбирать молочные продукты.
01 июня 2022

Презентация рейтинга крупнейших производителей мороженого пройдет 30 июня

Представители компаний-лидеров индустрии мороженого примут участие в дискуссии на презентации рейтинга крупнейших производителей мороженого, которая состоится 30 июня 2022 года в 10:00 на площадке Zoom.
27 мая 2022

Союзмолоко подписал меморандум о сотрудничестве с «Евразийским агроэкспрессом»

На полях Евразийского экономического форума в Бишкеке состоялось подписание ряда документов между дирекцией проекта «Евразийский агроэкспресс» – АНО «Евразийская Агрологистика» и вновь присоединяющимися участниками.
25 мая 2022

Крупное системообразующее предприятие Ростовской области вступило в СОЮЗМОЛОКО

19 апреля по итогам заседания Правления Национального союза производителей молока участником Союза стало Сельхозпредприятие СЗАО «СКВО».
19 мая 2022

Артем Белов принял участие в конференции «Развитие агропромышленного комплекса России условиях санкций: риски, возможности, перспективы»

В своем выступлении он поделился, какие вызовы стоят перед агропромышленным комплексом и какие возможности открываются в текущей непростой ситуации.
17 мая 2022

Крупный производитель молочных продуктов из Татарстана вступил в Союзмолоко

19 апреля по итогам заседания Правления Национального союза производителей молока участником союза стал ООО «Вамин Татарстан».