05
ноября
2019
Новости союза

Компания «Энвиро-Хеми ГмбХ» вступила в Союзмолоко

Компания «Энвиро-Хеми ГмбХ» вступила в Национальный союз производителей молока (Союзмолоко).

Компания ООО «Энвиро-Хеми ГмбХ» является мировым лидером в области проектирования, поставки и монтажа систем очистки промышленных сточных вод и водоподготовки. Головной офис «ЭнвироХеми» расположен в г. Россдорф, Германия, недалеко от Франкфурта-на-Майне.

«ЭнвироХеми» имеет 45-летний опыт проектирования и строительства очистных сооружений. Всего за эти годы реализовано более 2000 проектов. На территории РФ и стран бывшего СССР компания «Энвиро-Хеми ГмбХ»  работает с 2000 г. и реализовала более 150 проектов.

Компания работает в различных отраслях промышленности: пищевой, химической и нефтехимической, горнодобывающей, металлургической и лакокрасочной и т.д. 

Большой опыт компании наработан в области строительства очистных сооружений для молочной отрасли. Являясь членом Союза, «ЭНВИРО-ХЕМИ ГмбХ» ставит перед собой задачу поделиться накопленным опытом по очистке стоков молочных и близких к ним производств с переработчиками молока, входящими в Союз.

Проблема со стоками – это один из вызовов, стоящих перед экологическими службами молокозаводов. В первую очередь это связано с «утяжелением» составов стоков молочного производства современного предприятия и необходимостью утилизации молочной сыворотки, а во вторую очередь с ужесточением системы нормирования сточных вод, сбрасываемых переработчиками молока.

В референц-лист «ЭНВИРО-ХЕМИ ГмбХ» входит более 15 молочных и сыродельных заводов, которые уделяют особое внимание решению экологических вопросов. Среди них заводы  - признанные лидеры молочной отрасли в России и мировые бренды! Специалисты компании готовы предложить оптимальное решение для очистки стоков молочной промышленности!

Заказчикам предлагается комплексный спектр услуг: обследование очистных сооружений, проведение пилотных испытаний, проектирование, поставка, монтаж и пуско-наладка очистных сооружений, сервисное обслуживание, поставка реагентов, а также обучение персонала очистных сооружений. В 2011 г. компанией «ЭНВИРО-ХЕМИ ГмбХ» был открыт собственный специализированный лабораторно-аналитический центр для проведения анализов и испытаний сточных вод.