28
мая
2012
Новости союза

«Весь мир питания / World Food Moscow», «Рынок молока и молочных продуктов»

С 17 по 20 сентября 2012 года в Москве, на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдёт 21-я международная выставка продуктов питания и напитков «Весь мир питания / World Food Moscow». Выставка проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В 2012 году «World Food» будет сопровождаться обширной и насыщенной деловой программой. 17 сентября, в рамках 6-го Российского продовольственного форума, при организационной поддержке «СОЮЗМОЛОКО» пройдёт специализированная конференция «Рынок молока и молочных продуктов». Программа конференции будет опубликована в ближайшее время. На конференции будут обсуждаться стратегия работы российских предприятий в новых экономических условиях, актуальные вопросы производства, хранения и продвижения на рынок отечественных молочных продуктов. К участию приглашаются представители региональных администраций, отвечающих за развитие продовольственного комплекса, руководители подразделений АПК, представители розничных и оптовых торговых сетей, лидеры отраслевых объединений и руководители предприятий, производящих молочную продукцию.

Продовольственный форум станет плодотворной деловой площадкой, для обсуждения дальнейших путей развития отечественного продовольственного комплекса.

Учитывая актуальность указанного мероприятия, приглашаем Вас принять участие в конференции.

Контакты:

тел.: +7 495 935 7350, ext. 4144
факс: +7 495 935 7351
email: badulina@ite-expo.ru
Марина Бадулина