04
декабря
2013
Новости союза

Президент СОЮЗМОЛОКО Айрат Хайруллин выступит с докладом на конференции «Агрохолдинги России - 2013»

6 декабря Президент Национального Союза производителей молока Айрат Хайруллин выступит с докладом на XII федеральной бизнес–конференции с международным участием «Агрохолдинги России - 2013», организатором которой является журнал "Агроинвестор". Тема доклада руководителя отраслевого союза, первого заместителя председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам – «Развитие АПК: есть ли у государства перспективная стратегия?»

Мероприятие пройдет в Москве в отеле Арарат Парк Хаятт. Целевой аудиторией конференции являются агрохолдинги, сельхозпроизводители и поставщики ресурсов для сельского хозяйства. На мероприятии будут обсуждаться первые итоги 2013 года для сельского хозяйства. Участники мероприятия рассмотрят эффективные бизнес-стратегии для инвесторов, среднесрочные сценарии развития отрасли, а также обсудят агротехнологии и окупаемость инвестиций.

Федеральные бизнес-конференции «Агрохолдинги России» проводятся «Агроинвестором» с 2004 года в Москве на площадке отеля «Арарат Парк Хаятт». За это время конференции посетило более 1200 человек. Основные участники – агрохолдинги и сельхозпроизводители (более 50%); поставщики ресурсов для АПК (10-15%); страховые, лизинговые компании и банки (10%); УК, инвесткомпании, частные инвесторы (10%); перерабатывающие предприятия (до 10%); федеральные отраслевые аналитики, финансовые эксперты, представители госвласти РФ и регионов. Конференции «Агрохолдинги России» проводятся два раза в год – в июне (летняя) и декабре (зимняя).

Более подробная информация о конференции >>