19
апреля
2010
Новости союза

Рабочая поездка представителей СОЮЗМОЛОКО В.П.Иванова и И.В.Соколова в Тверскую область.

В ходе поездки 16 апреля с.г. был проведен круглый стол по вопросам стабилизации молочного рынка и перспектив развития отрасли, в котором приняли участие заместитель губернатора Тверской области С.Ю.Журавлев, начальник департамента по социально - экономическому развитию села области М.С. Слезкина и заместитель начальника департамента по социально - экономическому развитию села области П.И. Мигулев.

Также на совещании присутствовало более 20 руководителей хозяйств - производителей и переработчиков молока области, которые активно поддерживают деятельность СОЮЗМОЛОКО и считают необходимым консолидацию усилий производителей и переработчиков молока для стабилизации обстановки на молочном рынке, особенно, в период “большого молока”.

В Тверской области к Соглашению об общих принципах сотрудничества между производителями и переработчиками молока в рамках СОЮЗМОЛОКО присоединилось около 130 предприятий производителей и переработчиков молока.

В ходе визита состоялась официальная церемония открытия модульного молочного цеха холдинга “Афанасий” при участии Губернатора Тверской области Д.В.Зеленина