11
февраля
2015
Новости союза

Пятый Юбилейный «Кубок Агро - 2015» по мини-футболу состоится 23 февраля

Пятый Юбилейный турнир «Кубок Агро» по мини-футболу, в котором встретятся ведущие агропромышленные предприятия России и СНГ, состоится 23 февраля в Москве.

В турнире примут участие представители таких отраслей как сельское хозяйство, легкая и пищевая промышленность, производство и реализация продуктов питания и т.д. Крупнейшие компании сразятся за право быть лидером не только в индустрии, но и в спорте. В этом году в мероприятии примет участие сборная России по пляжному футболу, которая проведет серию товарищеских матчей с командами "Кубка Агро".

Постоянными участниками турнира Росагролизинг, Группа Черкизово», «Молвест», «Дымов», «Окраина», «Азбука Вкуса», «Ассортимент Агро», «Провинциал», «Эконива», «Мортадель» и многие другие.

Специально для болельщиков подготовлена развлекательная программа с конкурсами и ценными подарками. Создание корпоративной площадки для общения, возможность налаживания полезных контактов, team-building, а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов - вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компании «Pinkov Sports Projects».

По всем вопросам обращайтесь к руководителю проекта: Пиньков Юрий 8 (495) 787-06-71 8 (925) 011 15 80 E-mail: pinkov@psp-moscow.com