24
марта
2016
Новости союза

Доступна печатная версия Всероссийского справочника "Молочная отрасль - 2015"

Печатная версия Всероссийского справочника «Молочная отрасль-2015» доступна для всех желающих в офисе Союзмолоко по адресу г. Москва, Лихов переулок, д.10. Для того, чтобы получить бесплатный экземпляр, необходимо позвонить по телефону +7 (495) 650-45-26. 

Издание подготовлено информационном агентством Milknews и Национальным союзом производителей молока Союзмолоко совместно с ФГБУ «Специализированный центр учета в агропромышленном комплексе» Минсельхоза России.

Информация справочника базируется на официальных данных, опубликованных на конец января 2016 г. и прогнозных расчетах аналитиков Союзмолоко и ФГБУ “Спеццентручет в АПК”. В справочнике можно найти данные по объемам производства молока, в том числе отдельно по товарному молоку, по поголовью и продуктивности по каждому региону и по всем категориям хозяйств.

В издании представлены наиболее полные официальные сведения по объемам производства по видам молочной продукции каждого региона и производителя, а также уникальные сведения об объемах государственной поддержки молочной отрасли по каждому региону в динамике. Он включает в себя и информацию по объемам потребления молока и молочных продуктов по субъектам. Представлены данные о месте каждого региона в структуре общероссийского рынка по основным показателям. Читатели также смогут найти глобальный аналитический отчет о текущей ситуации на рынке, тенденциях и проблемах развития отрасли.

Генеральным партнером справочника выступила компания Tetra Pak, мировой лидер по производству упаковочных материалов, официальный спонсор - компания “ЭкоНива”, один ведущих аграрных холдингов России.

Справочник также можно скачать по ссылке совершенно бесплатно.