28
июня
2016
Новости союза

Два новых аналитических отчета доступны членам Союзмолоко

Членам Национального союза производителей молока Союзмолоко доступны для скачивания два новых аналитических отчета - "Динамика цен на молоко и молочную продукцию" и "Динамика цен на молоко и молочную продукцию".

В информационно-аналитическом отчете "Динамика цен на молоко и молочную продукцию" представлен обзор ценовой конъюнктуры молочного рынка. Отчет включает в себя информацию о ценах сельхозтоваропроизводителей на сырое молоко, промышленных перерабатывающих организаций на молоко и молочные продукты, потребительских ценах, ценах на импортируемую и экспортируемую молочную продукцию, а также в отчете представлены данные о мировых ценах на молочном рынке.

Выпуск информационного обзора "Динамика цен на молоко и молочную продукцию" содержит информацию об объемах внешней торговли Российской Федерации молоком и молочными продуктами. В обзоре содержится информация об объемах и стоимости импортированной в РФ цельномолочной и кисломолочной продукции, сыров и сырных продуктов, сливочного масла, сгущенного молока (включая сухое) и других молочных продуктов.

В подготовке выпусков использованы официальные материалы Федеральной службы государственной статистики, Федеральной таможенной службы, Минсельхоза США и другие отраслевые источники.

Скачать тексты отчетов можно по ссылке http://www.souzmoloko.ru/analitika-rinka-moloka/