09
февраля
2017
Новости союза

Новый член Союзмолоко – компания по производству современного оборудования по розливу молочных продуктов в Пюр-Пак - ООО «Гальди»

В феврале к Союзмолоко присоединилась компания «Гальди», которая рада предложить членам союза современное оборудование для розлива молочных продуктов, а также фруктовых соков и негазированных напитков.

«Гальди» занимается разработкой, производством, установкой и послепродажным обслуживанием фасовочно-упаковочного оборудования для пищевой промышленности –преимущественно сектора молочной продукции. Ассортимент включает в себя оборудование для розлива в картонные упаковки Пюр-Пак (серия RG) и пластиковые стаканчики (серия YR). «Гальди» сотрудничает с международными корпорациями, предлагающими упаковочные решения и постоянно участвует в научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработках.

Компания была основана в Италии в 1985 году, но зародился бизнес задолго до этого, на молочной ферме обычной итальянской семьи, где главной задачей было автоматизировать и ускорить имеющиеся ручные процессы. На сегодняшний день компания вышла на международные рынки: открыты офисы в России, Марокко, Китае. Однако первый сервисный центр был открыт именно в Москве в 2011 году.

Получить больше информации о компании, а также подобрать соответствующее Вашим потребностям оборудование можно на сайте – www.galdi.ru