13
февраля
2017
Новости союза

Членам Союзмолоко доступны для скачивания два свежих аналитических отчета

В разделе "Аналитика" доступен для скачивания ежемесячный отчет "Рынок молока и молокопродуктов России".

Информационно-аналитический отчет содержит информацию о динамике и тенденциях в потреблении молока и молочной продукции населениям России, об объемах производства молокопродуктов, объемах внешней торговли молочной продукцией, о производстве молока и поголовье коров, а также отражает ценовую конъюнктуру молочного рынка и сценарии его развития.

В подготовке выпуска использованы официальные материалы Федеральной службы государственной статистики, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Федеральной таможенной службы и других отраслевых источников.

В ежемесячном отчете "Обзор ценовой ситуации на рынке молока и молокопродуктов" представлен обзор ценовой конъюнктуры молочного рынка. Отчет включает в себя информацию о ценах сельхозтоваропроизводителей на сырое молоко, промышленных перерабатывающих организаций на молоко и молочные продукты, потребительских ценах, ценах на импортируемую и экспортируемую молочную продукцию, а также в отчете представлены данные о мировых ценах на молочном рынке.

В подготовке выпуска использованы официальные материалы Федеральной службы государственной статистики, Федеральной таможенной службы, Минсельхоза США и другие отраслевые источники.