03
августа
2017
Новости союза

Вышел в свет очередной выпуск Всероссийского справочника “Молочная отрасль”

Скачать файл 9,6 МБ

Всероссийский справочник "Молочная отрасль 2017" — это второе издание, подготовленное Национальным союзом производителей молока и информационно-аналитическим агентством Milknews при активной помощи органов управления АПК субъектов Российской Федерации.

В нем представлены наиболее полные официальные сведения по объемам производства молочной продукции каждого региона и производителя, а также уникальные сведения об объемах государственной поддержки молочной отрасли по каждому региону в динамике. Он включает в себя и информацию по объемам потребления молока и молочных продуктов по субъектам.

Приведены данные о месте каждого региона в структуре общероссийского рынка по основным показателям. Читатели также смогут найти глобальный аналитический отчет о текущей ситуации на рынке, тенденциях и проблемах развития отрасли. Информация справочника базируется на официальных данных и прогнозных расчетах аналитиков Союзмолоко и Milknews. 

Генеральным партнером справочника выступила компания “ЭкоНива" - один из ведущих аграрных холдингов Российской Федерации, сельскохозяйственные предприятия которого работают в Воронежской, Курской, Новосибирской, Калужской, Оренбургской и Тюменской областях на площади 218 000 га. Компания работает в разных направлениях таких, как: молочное производство и его переработка, мясное и племенное скотоводство, растениеводство, семеноводство и экологическое производство.

Выпуск справочника также поддержали компании Кизельманн и компания "Мустанг Технологии Кормления".
 
Спонсорами справочника выступили и компании "Алтбиотех", ГК "Зеленая долина"Tetra Pak, Краснокамский РМЗ и Провет.



Справочник можно скачать на сайте Milknews и Союзмолоко совершенно бесплатно. 

В печатном виде издание можно будет получить в офисе Союзмолоко. Он также направлен в министерства и ведомства, органы управления АПК регионов России.

Если вы нашли в справочнике ошибку, напишите нам info@souzmoloko.ru, и мы все исправим.
 

Скачать файл 9,6 МБ
Загрузок: 29020