21
сентября
2017
Новости союза

Андрей Даниленко принял участие во Всероссийской научно-практической конференции "Молочная отрасль России в условиях импортозамещения"

Андрей Даниленко принял участие во Всероссийской научно-практической конференции «Молочная отрасль России в условиях импортозамещения». Ключевой темой мероприятия стало развитие молочной отрасли, измнения в законодательной базе, в том числе в области ветеринарии и техническом регулировании, сотрудничество России с партнерами по Евразийскому экономическому союзу.

На открытии конференции также выступили руководитель федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского Края Андрей Коробка, канд. вет. наук, генеральный директор Ассоциации предприятий молочной промышленности «Кубаньмолоко» Константин Синецкий. 

Андрей Даниленко выступил с докладом "Проблемы и пути развития молочной отрасли России в условиях импортозамещения" на круглом столе на тему "Проблемы и тенденции развития молочной промышленности России в условиях импортозамещения".

Организатором мероприятия выступает Ассоциация предприятий молочной промышленности «Кубаньмолоко». Конференция организуется в Адлере с 1999 года.