26
октября
2017
Новости союза

Артем Белов выступил на 7-й Международной конференции «Молочное скотоводство 2017»

Исполнительный директор Союзмолоко Артем Белов выступил на 7-й Международной конференции «Молочное скотоводство 2017» - «Актуальные аспекты молочного скотоводства в современных условиях», организованной членом союза - компанией IBS.

Конференция организована с целью развития и координации новых технологий в молочном скотоводстве, обмена опытом и налаживания рабочих отраслевых контактов в молочной отрасли. Ее участниками стали собственники, руководители и главные специалисты сельскохозяйственных предприятий, специалисты и разработчики зоотехнических и ветеринарных международных и российских компаний, операторы молочного рынка, представители Росживотноводсоюза. 

В рамках мероприятия эксперты обсудили современные проблемы обеспечения репродуктивного здоровья животных, коррекцию иммунитета и профилактику и терапиу болезней молодняка, а также новые походы в кормлении животных и хранения кормов. Быди представлены технические решения в кормлении и менеджменте молочных предприятий, пути повышения молочной продуктивности и качества молока. Еще одной темой дискуссии стала современная генетика в молочном скотоводстве.

Докладчики - эксперты по молочному скотоводству и специалисты от 15 заводов-производителей Бельгии, Голландии, Германии, Израиля, Италии, Испании,  Норвегии, России, Словении, специалисты ведущих предприятий.