01
февраля
2018
Новости союза

Генеральным спонсором IX Съезда Союзмолоко стал Россельхозбанк

Генеральным спонсором IX Съезда Национального союза производителей молока Союзмолоко, который состоится 6 февраля 2018 года, стал Россельхозбанк. Мероприятие состоится в рамках деловой программы Международной специализированной выставки животноводства и племенного дела «АгроФерма 2018» (г. Москва, ВДНХ, павильон №75, большой конференц-зал). Ежегодно в Съезде Союзмолоко принимают участие от 500 до 700 производителей молока и молочной продукции из основных субъектов России, специализирующихся на развитии молочного сектора. 

АО «Российский Сельскохозяйственный банк» - один из крупнейших банков в России, созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации. Сегодня банк предоставляет все виды банковских услуг и занимает лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

АО «Россельхозбанк» входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. АО «Россельхозбанк» занимает второе место в России по размеру филиальной сети - во всех регионах страны работают 71 филиал. Представительства Банка открыты в Белоруссии, Казахстане, Азербайджане, Армении и Китае.
 



Проект программы http://www.souzmoloko.ru/news/Proekt-programmy-Sezda-Sojuzmoloko.html
Ссылка для регистрации http://souzmoloko.ru/registratsiya-na-9-sezd-soyuzmoloko/ 
Участие в съезде свободное и бесплатное.