12
апреля
2018
Новости союза

24 апреля состоятся “Молочные сессии” - мероприятие для тех, кто хочет быть в курсе последних трендов молочной отрасли



Напоминаем, что 24 апреля состоятся “Молочные сессии” - мероприятие для тех, кто хочет быть в курсе последних трендов молочной отрасли. Это встречи руководителей хозяйств и заводов, представителей международных и российских компаний, которые организованы ИА Milknews и Союзмолоко и проходят ежеквартально.

В этот раз спикерами станут руководители Союзмолоко Андрей Даниленко и Артем Белов, R&D директор категории молочных продуктов PepsiCo Россия Сергей Перминов, генеральный директор компании «А2 молоко» Вартан Аветов, генеральный директор «Tetra Pak» в России, Украине, Беларуси и Центральной Азии Урош Кепиц, а также генеральный директор «Молвест» Анатолий Лосев. Эксперты соберутся в гостинице “Украина” в Москве, чтобы обсудить современные тренды в производстве, новые продукты, которые уже популярны на рынке в мире и скоро проявят себя на российской площадке.

Основной темой мероприятия будут новые продукты для B2B и B2C рынков, потому что, по данным последних маркетинговых исследований, только новые продукты показывают рост продаж. Обсудим, как сделать новый продукт, который будет пользоваться спросом, и чего именно ждут покупатели от молочных продуктов.

Хотите узнать больше? Посмотреть программу мероприятия и зарегистрироваться вы можете на сайте sessions.milknews.ru.

Контактное лицо: Виктор Фёдоров
E-mail: fedorov@milknews.ru
Телефон: +7 (962) 979-82-54