12
апреля
2019
Новости союза

«АйБиЭс» - спонсор шестого заседания "Молочных сессий"

Скачать файл 4,1 МБ

Представители крупнейших компаний молочного рынка примут участие в дискуссии о растущей категории растительных напитков и ее конкуренции на полке, а также обсудят перспективы развития молочной отрасли в рамках шестого заседания “Молочных сессий”. Мероприятие пройдет 18 апреля 2019 года в Петровском путевом дворце. Спонсором заседания станет компания «АйБиЭс».

Фирма «АйБиЭс» была основана в 2003 году как международный проект по внедрению новейших препаратов и экологически чистых технологий для улучшения здоровья и продуктивности сельскохозяйственных животных в рамках программы группы компаний «ПРОВЕТ».

В настоящее время мы работаем в совместных проектах известных отечественных и международных компаний-производителей в области племенного скотоводства, кормления и ветеринарии. 

Фирма «АйБиЭс» является активным участником объединенных программ группы компаний «ПРОВЕТ» и ведет разработку собственных технологических продуктов.


 

“Молочные сессии” - это ежеквартальные встречи руководителей хозяйств и заводов, представителей крупнейших международных и российских компаний, организованные ИА Milknews и Союзмолоко.  В рамках сессий ведущие отечественные и мировые эксперты обсуждают совместно с бизнесом глобальные тренды в производстве, переработке и спросе, а также делятся опытом работы на внутреннем и внешних рынках.


 

Скачать файл 4,1 МБ
Загрузок: 1419