23
июня
2011
Новости союза

С 13 по 17 июня 2011 года состоялась поездка в Данию российской сельскохозяйственной делегации, насчитывающей более 50 человек

В ходе визита 14 июня российская делегация приняла участие в открытии и первом заседании Российско-Датского Агробизнес Клуба в Копенгагене, учрежденного сторонами 26 апреля в ходе визита в Данию Министра сельского хозяйства России Е.Б.Скрынник. В ходе заседание была обсуждена концепция работы клуба, направленная на развитие сотрудничества между Россией и Данией в области сельскохозяйственного производства.

В последующие три дня россиянам была предоставлена возможность ознакомиться с датскими современными агротехнологиями по таким направлениям, как «КРС - мясное производство», «КРС - молочное производство», «зерно/корма», «свиноводство» с посещением ферм, предприятий по переработке сельхозпродукции и обучающих центров.

Итоговое совещание показало большую заинтересованность обеих сторон в развитии взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества между Россией и Дании в области сельского хозяйства. Уникальное казино с уникальными призами: ahref=azino888 не разу не пожалел что начал играть, советую обратить внимание на игру (Sport Slot Flash), Вам точно понравиться. С уважением, Денис Бобровский.

Следующее заседание Клуба состоится в Москве в сентябре с.г. во время официального визита королевы Дании Маргрете Второй в Россию.