18
ноября
2019
Новости компаний

Технологии без границ: «Биокомплекс» организовал деловой визит специалистов агропромышленных предприятий в Италию

Осенью 2019 года делегация российских агропромышленников посетила завод CRI–MAN (Италия), специализирующегося на производстве насосного и перемешивающего оборудования, сепараторов, комплектующих для переработки и утилизации животноводческих отходов, очистки бытовых и промышленных стоков, биогазовых установок. Выездное деловое мероприятие было организовано Официальным дилером CRI–MAN в России — производственно–инжиниринговой компанией «Биокомплекс».
 
«Мы более 10 лет продвигаем на российском рынке продукцию под маркой CRI–MAN. — сообщил Сергей Перегудов, руководитель компании «Биокомплекс». — Реалии сегодняшнего дня таковы, что реализация оборудования без индивидуального подхода и комплексных решений — это путь без будущего. Официальный дилер, в обязанности которого входит реализация высокотехнологичной продукции, должен отвести ведущую роль своему заказчику, быть проактивным и квалифицированным. Нужно разрабатывать и рекомендовать лучшие инженерные решения, а также обеспечивать их поддержку на всех этапах от разработки, до внедрения и эксплуатации. И в этом руководство CRI–MAN полностью поддерживает нашу позицию. И если нашему заказчику для принятия решения о покупке требуется дополнительная консультация от CRI–MAN, то мы готовы организовывать подобные мероприятия и далее».
 
Рабочая поездка российской делегации на север Италии была познавательна и насыщена. Специалисты посетили завод CRI–MAN после модернизации, где для животноводов прошла презентация технических новинок и производственных возможностей предприятия. Дополнительно был организован выездной семинар на молочную ферму, где можно было ознакомиться с технологией и оборудованием (биоректоры HBC) по производству подстилки для КРС из навоза. Следует отметить, что производство подстилки из навоза — это новая отраслевая технология. Наряду с уже ставшими традиционными схемами утилизации — разделением навоза или его внесением на поля шланговыми системами, подстилки для КРС в России активно внедряет компания «Биокомплекс».
 
Деловая программа была дополнена экскурсионными поездками в Болонью, Парму с посещением музеев Ferrari в Maranello и Magnani Rocca в Парме.