15
января
2020
Новости компаний

«КРМЗ» примет участие в выставке «Агрофарм-2020»

Краснокамский ремонтно-механический завод представит технологию «Сенаж в линию» на крупнейшей отраслевой выставке «Агрофарм-2020», которая пройдет  4-6 февраля в Москве (ВДНХ, павильон №75).

«Агрофарм-2020» — это крупнейшая выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции для племенного животноводства. Компании традиционно представляют новые разработки и знакомят специалистов с передовыми технологиями, которые помогут повысить эффективность работы агропредприятия.

КРМЗ продемонстрирует сельскохозяйственные машины, которые применяются при заготовке кормов по технологии «Сенаж в линию».  Современная технология позволяет на 20-25% увеличить надои, повысить сортность молока и сохранить продуктивное долголетие коров. Еще одно существенное преимущество технологии: она позволяет заготовить качественный корм при неблагоприятной погоде: дождливом лете или засухе.

Завод производит полную линейку продукции для ее применения: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов и фронтальный погрузчик FRONTLIFT.