15
апреля
2016
Новости компаний

Фермерская лавка «Ближние Горки» - островок свежести в центре Москвы

На старейшей московской улице, Покровке, открылась Фермерская лавка «Ближние Горки» (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация»). С сегодняшнего дня натуральные, вкусные мясные и молочные продукты стали еще ближе к жителям столицы.


 
С 14 апреля Фермерская лавка «Ближние Горки» украшает собой улицу Покровка. Именно украшает – за красивым фасадом открывается прекрасно оформленное помещение, наполненное ароматом свежей выпечки и мясных деликатесов. Для первых покупателей открытие магазина стало маленьким праздником – подарки, специальные акции и много приятных впечатлений. Нужно отметить, что все представленные продукты изготовлены на предприятиях Группы компаний из сырья собственного экологически чистого производства. Делать доступной натуральную и качественною еду для всех слоев населения – одно из приоритетных направлений ГК «АгроПромкомплектация».
 
«Ближние горки» на Покровке – это первая Фермерская лавка в Басманном районе Москвы. Тем более приятно было видеть на открытии покупателей, уже знакомых с нашей продукцией. Теперь они смогут приобретать полюбившиеся мясные и молочные изделия рядом с домом или с работой, –  прокомментировал событие директор по развитию фирменной розничной сети Дмитрий Посадский. –  Хочу отметить, что все магазины фирменной торговой сети «Ближние Горки» соответствуют самым высоким стандартам качества Группы компаний. Доброжелательные продавцы, только свежие и натуральные продукты, демократичные цены, уютный интерьер стали главными составляющими нашего успеха. Одна из самых красивых и старых улиц Москвы – достойное место для новой Фермерской лавки».
 
Первая Фермерская лавка открылась в Москве в 2012 году на Таганке и сразу полюбилась жителям города. Сейчас таких магазинов уже семь, а в ближайшее время станет еще больше. Секрет их популярности прост. Приятно после столичного шума очутиться в уютном заведении, где вежливые продавцы помогут выбрать колбасные изделия и мясные деликатесы, молочные продукты на любой вкус и кошелек. Здесь можно приятно провести время за чашечкой кофе и вкусной выпечкой «Прованс-Бейкери». Кстати, это одна из редких московских пекарен, которая, возрождая традиции русского и европейского кондитерского искусства, использует только натуральные ингредиенты и оригинальные рецепты.
 
Фирменная торговая сеть «Ближние Горки» динамично развивается. До конца года планируется открытие еще одной Фермерской лавки. Возможность покупать свежие натуральные продукты в прекрасных интерьерах и комфортной обстановке станет еще доступнее для москвичей и гостей города. 

Группа компаний «АгроПромкомплектация» - динамично развивающаяся, вертикально-интегрированная агропромышленная Группа компаний (ТОП-6 РФ в рейтинге отечественных производителей свинины).

Специализация: растениеводство и производство кормов, свиноводство, молочное животноводство, производство молочной, мясной и колбасной продукции и их реализация.

Основные бренды Группы компаний: «Дмитрогорский продукт», «Ближние горки», «Искренне ваш», «Прованс-Бейкери».