26
ноября
2015
Новости компаний

ООО «Курское молоко» провело акцию «Дай пять!»

В Курске 19 ноября отметили Международный день отказа от курения. В честь этого события ООО «Курское молоко» совместно с активистами из «Молодой Гвардии Единой России» провело акцию «Дай пять!». Курильщикам предлагали избавиться от пагубной привычки взамен на молочные продукты от компании ООО «Курское молоко».



Активисты и промоутеры компании озвучивали на мероприятии выгодное и заманчивое предложение: «Обменяй 5 сигарет на молоко или йогурт!». Посетители охотно участвовали в акции, выбрасывая в мусорное ведро целые пачки сигарет, забирая с собой несколько молочных продуктов.



Представители ООО «Курское молоко» передали гостям мероприятия напутствие от своего генерального директора, сторонника «Единой России» Романа Колесниченко, не отказываться от здорового образа жизни.



«Курское молоко» не только гарантирует высокое качество по доступным ценам, но и заботится о здоровье населения и своем собственном. Начальник отдела маркетинга ООО «Курское молоко» Олег Павлов отмечает: «Философия нашего генерального директора такова, что мы поддерживаем здоровый образ жизни, стремимся принимать участие в общественных мероприятиях, на которых можно пропагандировать здоровый образ жизни, спорт и активный отдых».



Впрочем, и для некурящих людей на этом празднике нашлось занятие. Людям предлагали назвать 5 фактов о вреде курения и вручали вкусные продукты за правильные ответы.

Были и те участники, которые выбрасывали целые  пачки сигарет, а взамен брали молочную продукцию и ели её прямо на месте, ярко демонстрируя своё желание отказаться от пагубной привычки. На двухчасовую акцию ООО «Курское молоко» привезло около ста литров молока и йогурта. Всю продукцию обменяли на табачные изделия, которые затем были утилизированы.