26
февраля
2016
Новости компаний

«Галактика» представляет новый дизайн СВЕЖИХ молочных продуктов

Компания «Галактика» разработала новую коммуникационную стратегию и дизайн упаковки для «Свежих» молочных продуктов.

Молочные продукты под брендом «СВЕЖЕЕ» были выпущены на рынок 5 лет назад - в 2011 году. В линейку вошли молочные продукты с короткими сроками годности (пастеризованное молоко, кефир, сметана и другие). В основу позиционирования новой линейки была положены идея защиты продукта от воздействия солнечного света и воздуха. Посыл «Бережно сохранено для вас» подчеркивался визуальной композицией с шалью, укутывающей упаковку.
           
Но жизнь меняется стремительно, и чтобы ей соответствовать, бренды тоже должны меняться. Пять лет спустя потребовалось освежить образ бренда «Свежее», сделать его более современным, подчеркнуть его премиальность и донести до потребителей обновленную философию бренда.  Все, что происходит с брендом сегодня, создает фундамент для его роста и развития в будущем.
 
Обновленная линейка молочных продуктов «Свежее Завтра», как и требовалось, выглядит свежо и современно. Как и раньше, его место на полке выделено свежим белым цветом, узнать любимый продукт покупателю помогает шаль, заботливо оборачивающая упаковку. Однако образ стал лаконичнее, а четкие атрибуты каждой молочной категории позволяют покупателям быстро определиться с выбором.
 
Название молочных продуктов – «Свежее Завтра» - позволяет донести обновленную философию бренда: «Позаботься сегодня о том, чтобы завтра у тебя были силы и возможности созидать, достигать, радоваться жизни и открывать что-то новое». Эта философия находит продолжение на оборотной и боковых сторонах пачки, иллюстрируется марками, графикой, фотослайдами и посланиями бренда.
 
«Свежее завтра» - это классические молочные продукты высокого качества в современной упаковке. Они приготовлены из молока лучших хозяйств Ленинградской области и не содержат консервантов и искусственных добавок.

Группа компаний «Галактика»  – один из крупнейших производителей молочных продуктов в России и самый крупный производитель в Северо-Западном регионе.  В состав группы входят молочный комбинат «Галактика», Комбинат детского питания, «Галактика Вятка», ряд агропромышленных предприятий  Ленинградской области, а также  торговая компания «Галактика». Общая численность персонала – более 1000 человек.
 
«Галактика» выпускает молочную продукцию под торговыми марками «Свежее Завтра», «Большая Кружка», «Сударыня».
 
Все производственные площадки компании оснащены современным автоматизированным оборудованием, что позволяет гарантировать потребителям стабильно высокий уровень качества выпускаемых молочных продуктов.