10
октября
2016
Новости компаний

ГК «АгроПромкомплектация» приняла участие Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

На ведущем российском агропромышленном форуме «Золотая осень 2016» в рамках коллективных экспозиций Тверской и Курской областей Группа компаний «АгроПромкомплектация» представила результаты производственно-хозяйственной деятельности и продукцию, произведенную на предприятиях Группы.
 
В Курской области «АгроПромкомплектация» вводит в эксплуатацию в этом году целый ряд крупных объектов – 5 современных свинокомплексов и высокотехнологичный мясоперерабатывающий комплекс, который по технологическим процессам один из самых инновационных в Европе. Результаты деятельности действующих предприятий курского подразделения «АПК-Курск» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») демонстрируют лидирующие позиции в регионе по эффективности производства в таких направлениях, как растениеводство, кормопроизводство и производство товарной свиньи. Все это представлено на коллективном стенде Курской области и в информационных материалах.

В коллективной экспозиции Тверской области ПО «Дмитрогорское» (входит в Группу компаний) наряду с достижениями в сельхозпроизводстве демонстрирует образцы готовой продукции под брендами: Дмитрогорский продукт (колбасные, мясные и молочные изделия) и Искренне Ваш (йогурты). Эти продукты реализуются в 13 регионах России и большой популярностью у покупателей. Неудивительно, ведь они изготовлены только из натурального сырья, произведенного на предприятиях Группы. Наряду с готовой продукцией на стенде представлена информация о производственных показателях в растениеводстве и кормопроизводстве, свиноводстве и мясопереработке, молочном скотоводстве и производстве молочной продукции. Сегодня в регионе «АгроПромкомплектация» без преувеличения является ведущим сельхозтоваропроизводителем с высокой социальной ответственностью бизнеса. Для жителей Конаковского района ПО «Дмитрогорское» - основной работодатель, а средняя зарплата сотрудников одна из самых высоких в Тверской области.