25
ноября
2016
Новости компаний

Нальчикский молочный комбинат примет участие в 1-ой многопрофильной выставке индустрии розничной торговли, общественного питания, пищевой и обрабатывающей промышленности Чеченской Республики

29-30 ноября в Грозном Нальчикский молочный комбинат примет участие «ПРОДИНТЕР - 2016».

Целью данной выставки является освещение последних тенденций, новинок в пищевой отрасли  и продвижение  экологически чистой, здоровой  пищевой продукции. 
 
В  рамках деловой программы запланированы «круглые столы» по актуальным вопросам развития пищевой индустрии, а также на площадке  будут проводиться   презентации предприятий-участников,  что предоставит  возможность компаниям пищевой промышленности зарекомендовать себя как специалистов данной отрасли.
 
В Чеченской Республике продукция Нальчикского молочного комбината хорошо известна и любима под ТМ «Хозяюшка Альпийских лугов» и  «Горянка», а также популярен уникальный соленый творог K1алд премиальной линейки «Чабан». Он признан визитной карточкой бренда. Нальчикский молочный завод единственный в России, кто выпускает такой творог.
 
На стенде Нальчикского молочного комбината будут представлены все продуктовые линейки бренда и пройдет дегустация премиальной линейки «Чабан». «Чабан» - флагманская линейка, отмеченная значком "Халяль", что подтверждает соответствие продукции стандартам халяль. В линейке бренда представлены молоко, кефир, айран, творог, а также несколько видов рассольных и полутвердых сыров. Солнце, горная вода и сочные травы Приэльбрусья делают продукцию Нальчикского молочного комбината полезной и удивительно вкусной.
 
По словам директора маркетингового отдела Динары Урманчеевой, данная выставка – это  большое событие для Чеченской республики и отличная возможность познакомить и профессиональную аудиторию, и конечного потребителя с продукцией, так как формат проекта рассчитан, с одной стороны, на представителей оптовых баз, объектов общепита,  дистрибьюторов и ритейлеров из Чеченской Республики и республик Северного Кавказа, но также и на жителей республики, которые заинтересованы в дегустации и приобретении товаров на стенде.
 
«Мы, как участники молочного рынка в данном регионе, не могли пропустить такое событие. Не смотря на то, что продуктовые линейки «Горянка», «Хозяюшка», «Новая деревня» хорошо представлены в республике, для нас это отличная возможность сделать презентацию нашей премиальной  марки «Чабан» и рассказать о ее преимуществах. Жители Грозного смогут первыми попробовать и оценить продукцию «Новая деревня» и  «Чабан» в новой упаковке.»  - рассказывает Динара Урманчеева.