28
декабря
2016
Новости компаний

Группа компаний «Курское молоко» на новогодней выставке завоевала две награды

23 декабря в главном выставочном павильоне Курской Коренской ярмарки открылась большая выставка производителей курского региона. Группа компаний "Курское молоко" по традиции приняла участие в данном мероприятии.

Среди участников выставки также были предприятия розничной торговли, общественного питания, пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительские общества, промышленные предприятия, учебные заведения.

В ходе мероприятия были озвучены победители областного смотра-конкурса "Покупаем курское", среди которых ООО "Курское молоко", а также его дочерняя компания ООО "Молоко плюс".

В качестве новинок на выставке были представлены творожные продукты ТМ "Куряночка", которые теперь производятся в современном цехе по производству творога. Среди них: творог рассыпчатый, глазированные сырки с ванилью и сгущенкой. Все это и многое другое посетители ярмарки могли отведать на дегустации продукции.



Широкие производственные возможности, натуральные ингредиенты, строгий контроль качества - именно это сделало продукцию компании «Курское молоко» желанной на каждом столе - считают производители. Подтверждением высокого качества продуктов стала награда в номинации «Лучший товар года» за конфеты «Курская птичка», которые по праву считаются визитной карточкой Соловьиного края. Кроме того, в той же номинации было отмечено молоко отобранное «Курское поле», 3,4% - 3,8% жирности.

В планах на 2017 у компании - выпуск вкусных новинок, совершенствование и расширение производства, активное участие в общественной жизни города и покорение новых вершин.