14
февраля
2018
Новости компаний

Galdi: Сократить время простоя автомата теперь возможно

Для минимизации времени вынужденного простоя автомата важно предпринять превентивные меры.Решение, в первую очередь, кроется в мониторинге.

Новая услуга Galdi - (система мониторинга работоспособности машины - MAchine System Health) разработана, чтобы гарантировать увеличение срока эксплуатации автомата и сокращение времени вынужденного простоя, при его правильном обслуживании. Система MaSH будет официально представлена на выставке ANUGA FOODTEC 2018 в Кельне.

Как работает система мониторинга MaSH? Здесь все просто. Система проводит постоянный мониторинг автомата, представляет ежедневные отчеты о его работоспособности и производительности. Она также отмечает любое отклонение или падение производительности, чтобы предвосхитить возможные проблемы в работе.

Система поможет обнаружить возможные проблемы еще до появления технической неисправности и понять их причины; выявит неисправные или изношенные детали, соответственно снизит случайные повреждения и время вынужденного простоя, а также случаи срочного ремонта. Действительно, наблюдая за Вашим фасовочным автоматом, система мониторинга MаSH помогает предвидеть и предотвратить любые проблемы в работе.

Основным преимуществом системы для наших клиентов является соблюдение стабильного производственного процесса, что создаст деловую репутацию на рынке, так как риск срыва сроков поставок сводится к минимуму.

Контролировать работу Вашего оборудования еще никогда не было так просто. Для нас же система мониторинга - это лучший способ позаботиться о наших настоящих и будущих клиентах.

Резюмируя все выше сказанное, система мониторинга MaSH - наше решение для уменьшения времени вынужденного простоя оборудования и гарантия того, что техническое состояние машины под контролем. Мы уверены, что это решение будет интересно нашими клиентами, которые уже пользуются программойTYE, (наш введенный сравнительно недавно сервис для удаленного мониторинга).

Новые разработки компании будут представлены на международной выставке ANUGA FOODTEC 2018.

Посетите наш стенд - зал 7 выставочное место B 019-A018, и Вы узнаете больше о системе MaSH в деталях.

До скорой встречи на нашем стенде!