19
февраля
2018
Новости компаний

Гальди: Вы производите продукты с 10-дневным сроком хранения?

Для продуктов со сроком хранения 10 дней, мы предлагаем решение под названием Чистый розлив: наши разливочные автоматы, предназначены как для фасовки не ферментированных молочных продуктов, так и для ферментированных напитков и соков со сроком годности при хранении более недели.

Для продуктов, которые подвергаются механической фильтрации, а также продуктов с увеличенным сроком хранения, процесс фасовки становится сложнее и включает серию предупредительных мер, сложных регулировок для сохранения всех свойств продукта от начала до конца процесса фасовки.

Наше решение Чистый розлив обладает рядом преимуществ. Во-первых, это привлекательная стоимость, которая позволит покупателям выгодно вложить свои деньги и начать производство. Во-вторых, это скорость фасовки, которая варьируется от 2000 до 7000 пакетов в час.

Основной апгрейд касается, главным образом, санитарно-гигиенических стандартов; сейчас процесс фасовки и упаковки стал еще совершеннее, для того, чтобы уменьшить риск внешнего загрязнения продукта.

Мы также установили некоторые автоматизированные процедуры очистки, которые сокращают эксплуатационные расходы, время ручной очистки и негативное воздействие на окружающую среду.

Ряд наших решений действуют в комплексе, в рамках всей линии розлива, гарантируя соответствие санитарно-гигиеническим стандартам при фасовке и упаковке:

  • Зона розлива заполняется воздухом прошедшим очистку в узле с HEPA фильтром и УФ лампой.

  • Автоматическая мойка проводится вращающимися элементами с использованием не горючих моющих средств.

  • Процесс приваривания крышки поддерживается системой гигиены, включающей HEPA фильтры и УФ лампу.

Решение Чистый розлив может быть Вашим выбором и для фасовки напитков в том числе. Ведь кроме молочных продуктов с 10-дневным сроком хранения, данная модификация оборудования также рассчитана на фасовку натуральных плодово-ягодных напитков.

Хотите быть в курсе самых последних новостей компании Galdi?

Подписывайтесь: https://www.facebook.com/galdifillingmachinesrussia/

https://vk.com/club158067197