29
мая
2018
Новости компаний

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке Propak Asia 2018

Данное мероприятие – это прекрасная возможность встретиться с нашими клиентами из Юго-Восточной Азии, а также представить компанию новым клиентам на быстро развивающихся рынках.

Компания GALDI предлагает умные  решения для упаковки картонных пакетов типа Пюр-пак, обеспечивающие высокие гигиенические стандарты, в ответ на потребность рынка, который непрерывно развивается и ищет надежные, долгосрочные, экологичные и технологические решения.

Действительно, выставка Propak это своего рода пример того, как меняется сектор производства напитков и молочных продуктов в результате роста ожиданий клиентов, в том числе в Юго-Восточной Азии.

В соответствии с нашей миссией, компания GALDI всячески содействует местным компаниям в расширении бизнеса, предоставляет специализированные решения и широкий спектр сервисных услуг. Благодаря  большой гибкости при смене объема пакета, наши клиенты имеют возможность вывести на рынок новый продукт  максимально быстро.

В 2018 году впервые выставка Propak Asia будет занимать новые секции выставочного центра Bangkok BITEC, охватывающие восемь различных промышленных этапов (от процессинга до фасовки, упаковки и финальной, групповой упаковки). Новый формат организации выставки удобен, как для производителей, так и для покупателей оборудования.
 
Мы с нетерпением ждем встречи с Вами на нашем стенде BU39, зал 104!