20
ноября
2018
Новости компаний

Коудайс МКорма вошла в ТОП крупнейших АПК

Компания «Коудайс МКорма» вошла в ТОП крупнейших агропромышленных компаний России, наряду с такими гигантами, как «Мираторг», «Содружество», «Данон». Аналитический центр «Эксперт» подготовил рейтинг, в который вошли компании с объемом выручки за 2017 год более 10 млрд рублей.
 
Отбор проводился в три этапа: на первом этапе собирались данные о статотчетности прошлых лет, сообщений СМИ, на втором -  отбирались кандидаты, которые попадают в рейтинг после опроса показателей деятельности и экспертных вопросов. На завершающей стадии обрабатывалась информация за счет данных Росстата, корпоративных сайтов в интернете, отраслевых министерств и ведомств, научно-исследовательских организаций, информационно-аналитических структур и ресурсов.
 
«Коудайс МКорма» продемонстрировала за последние годы хорошие показатели, благодаря увеличению производственных мощностей на двух заводах в г. Лакинске, качеству выпускаемых продуктов, уникальной рецептуре и технологическим решениям, которые используют на производстве и в разработках собственных ноу-хау. Спустя 25 лет деятельности в России компания не останавливается на достигнутом и готова к дальнейшему росту согласно своей стратегии развития.