21
ноября
2018
Новости компаний

Пространство для Жизни: От планирования к воплощению

Мы рады сообщить, что работы по строительству нового многофункционального объекта - Пространство для Жизни (Area Village) Galdi, начнутся уже в конце 2018 года, рядом с нашим производством в Postioma di Paese.  26 октября 2018 года, компания Гальди подписала контракт с компанией  CEV на застройку нового участка. Новый комплекс  будет функционировать не только как рабочее пространство, но и, самое главное, как место комфортного обитания. Помещения будут полностью экологичными и соответствующими  самым современным стандартам,  центр будет сертифицирован по системе LEED.


МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ  ПРОСТРАНСТВО
В Пространстве для Жизни будет новая столовая, бар, тренажерный зал, раздевалки, конференц-залы и переговорные комнаты. В Пространстве также разместится Выставочный Комплекс, где будут представлены  инсталляции и произведения искусства, вдохновленные миром компании  Гальди.
Это расскажет о нашей компании новым образом, и будет привлекать посетителей через интерактивные приложения.
БАЛАНС  РАБОТЫ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
Новый центр  спроектирован с учетом пожеланий наших сотрудников и особенностей местного ландшафта, в соответствии со сложившимся  видением компании Гальди о комфортном существовании.
 Место работы должно быть также  местом накопления впечатлений и положительных эмоций. Спортзал и бар предоставят возможности для  общения  с коллегами, а изящное, красиво спроектированное здание станет воплощением наших стремлений  к идеальному месту пребывания.
МЫ ВСЕГДА РАДЫ НАШИМ ПАРТНЕРАМ
Пространство для Жизни Galdi  будет иметь несколько направлений, рассказывает  Антонелла Кандиотто, генеральный директор компании  Galdi:
«Пространство для Жизни это инвестиции, которые призваны укрепить наше общее чувство принадлежности к одной команде.  Мы уделяем большое внимание нашим сотрудникам и принятым в компании отношениям.  Мы действительно, всегда открыты для диалога и обмена опытом. Именно поэтому, новое пространство также станет местом  для сбора и обмена новыми идеями и проектами с нашими клиентами, поставщиками и всей нашей сетью партнеров»
Много полезной и интересной информации на сайте www.galdi.ru
Группа в «В Контакте»  https://vk.com/galdi_company
https://www.facebook.com/galdifillingmachines/