22
января
2019
Новости компаний

КРМЗ представит технологию «Сенаж в линию» на выставке «АгроФарм»

Краснокамский ремонтно-механический завод примет участие в главной выставке по животноводству в России «АгроФарм», которая пройдет 5-7 февраля в Москве.
Предприятие представит технологию заготовки кормов «Сенаж в линию». Она позволяет преодолеть трудности и недостатки традиционной системы. Даже при неблагоприятной погоде можно заготовить и сохранить качественный травяной корм без применения консервантов.
 
Завод производит полную линейку продукции для ее применения: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов и фронтальный погрузчик FRONTLIFT.
 
В прошлом году 410 экспонентов из 30 стран представили свою продукцию и услуги на выставке. Мероприятие посетили почти 14 тысяч профессионалов..
 
Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ:

  • У нас уже запланировано несколько встреч с сельхозпроизводителями из Центрального региона. Интерес со стороны компаний к технологии заготовки кормов «Сенаж в линию» растет. Это видно по увеличению объемов продаж техники. Все больше сельхозпредприятий переходят на технологию «Сенаж в линию», так как руководители видят эффект. Экономия в сравнении  с силосованием и закладкой сенажа в траншею может составить более 20 млн рублей в год в расчете на 1000 коров.
—————————————————————————————————————————
Для справки: «Краснокамский РМЗ» специализируется на разработке и изготовлении электрогидравлического оборудования. В спектр производимой Краснокамским РМЗ продукции входят сельхозтехника (пресс-подборщики, скоростные упаковщики, резчики рулонов), складское оборудование STL (уравнительные платформы, герметизаторы проема), автоприцепы для легковых автомобилей (торговая марка «Экспедиция»), навесное оборудование для тракторов FRONTLIFT (фронтальные погрузчики). Еще одно направление деятельности — оказание услуг по изготовлению деталей и металлических конструкций по чертежам заказчиков. Компания является одним из крупнейших центров листообработки в Пермском крае с применением лазерных технологий обработки металла (лазерная резка, высокоточная гибка, вальцовка, сварка, порошковая окраска, роботизированная сварка).  «КРМЗ» входит в ассоциации «Росспецмаш» и «Союзмолоко».
—————————————————————————————————————————
Контакты для СМИ:
8 909 100 98 85
Юлия Тохтуева