04
апреля
2019
Новости компаний

В рамках Межрегионального экономического форума в Ижевске будет открыта Биржа деловых контактов

Во второй день работы Межрегионального экономического форума «Устойчивое развитие сельских территорий: производство, экономика, условия жизни», который пройдет в Ижевске с 9 по 11 апреля в Доме Дружбы Народов, состоится сессия Биржи деловых контактов. В ходе работы сессии у участников мероприятия будет возможность назначить и провести деловые встречи с зарегистрировавшимися компаниями. То есть найти себе деловых партнеров прямо на мероприятии.  
Список зарегистрировавшихся компаний https://agrovesti.net/news/evnt/birzha-delovykh-kontaktov-provedet-sessiyu-10-aprelya-v-ramkakh-foruma-v-izhevske.html
 
Если вас заинтересовал профиль данных компаний и вы хотите, в их лице, найти себе надежных деловых партнеров, просим прислать нам на dmitriev@agrovesti.net короткое сообщение с указанием компании с которой вы хотите провести переговоры, название вашей компании, вашего имени и контактного телефона для подтверждения встречи.
 
Таким образом, организаторы форума окажут содействие в поиске потенциальных партнеров, установлению и развитию деловых связей. Предоставят возможность прямого контакта с участниками и посетителями мероприятия путем организации индивидуальных встреч на территории и в период проведения Форума.
 
 
Для того, чтобы принять участие в Бирже деловых контактов, необходимо оставить заявку, пройдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeEPqHuT_lUePp1VAaDr..

После того, как вы оставите заявку, организаторы Форума подберут вам участника форума со встречным запросом.