04
октября
2019
Новости компаний

Valio - двукратный обладатель гран-при на конкурсе «Молочный успех-2019»

В состав дегустационного жюри конкурса «Молочный успех-2019» вошли ведущие эксперты отрасли. Всего в борьбе за звание лучших приняли участие 30 предприятий из России и Республики Беларусь, представившие 130 образцов молочной продукции.

Четыре продукта Valio были отмечены высшими наградами конкурса. Это легендарные и хорошо знакомые россиянам сыры - Viola «Сливочный» и Oltermanni «Легкий 17 %», а также новинки этой осени: плавленый сыр Viola с молочным шоколадом и полутвёрдый сыр Oltermanni Grand Maasdam

Плавленый сыр Viola - лидер категории на рынках Москвы и Санкт-Петербурга, производится компанией Valio на собственном заводе в Подмосковье на протяжении вот уже 10 лет. Линейка сыров Oltermanni изготавливается на партнерском предприятии Valio с 2016 года. Сыр производится по уникальному рецепту, разработанному при участии специалистов концерна Valio. 

Международный молочный бизнес-форум ЕАЭС прошел при поддержке МСХ РФ и Комитета по АПК СФ ФС РФ. Организатором мероприятия выступил Молочный союз России (Российский союз предприятий молочной отрасли). Форум ежегодно собирает в Сочи профессионалов отрасли и представляет собой площадку для обсуждения вопросов производства, качества и безопасности молочной продукции.

Для получения подробной информации,
пожалуйста, обращайтесь:

Анастасия Волкова,
Пресс-секретарь «Валио» в России
Тел. +7 (812) 320 12 21
Моб. +7 (931) 298 24 28
E-mail: Anastasia.Volkova@valio.com