15
октября
2019
Новости компаний

В логистическом комплексе «УК «Грандо» начал работать распределительный центр «ВкусВилл»

С 01 октября 2019 года в логистическом комплексе Программного Партнера НСМ - УК «Грандо», на базе кросс-докингового терминала «Генезис», начал свою работу распределительный центр (РЦ) сети магазинов здорового питания «ВкусВилл».

На розничном рынке продуктов питания в Санкт-Петербурге «ВкусВилл» присутствует с 2018 года с 61 магазинами. Однако дальнейшее расширение экспансии в городе на Неве сдерживало отсутствие у сети современного высокоэффективного РЦ необходимого объёма. Благодаря сотрудничеству с логистическим оператором УК Грандо эта проблема решена – 11 тысяч метров складских площадей в необходимых температурных режимах, плюс, что немаловажно, комплексное и качественное логистическое обслуживание! Появление РЦ в Петербурге позволило «ВкусВилл» пересмотреть свои планы по расширению сети магазинов в этом регионе с 200 до 500 к концу 2023 года.

«Управляющая компания «Грандо» сегодня является одним из активно развивающихся логистических операторов в Санкт-Петербурге и СЗФО. Современный мультимодальный складской комплекс класса «А+» в оптимальной геолокации, большой парк собственных специализированных автотранспортных средств, автоматизированные системы управления, а также слаженная команда высококвалифицированных специалистов позволяют компании предлагать своим клиентам полный комплекс логистических услуг.

Сайт: https://grando.pro/
Эл. почта:  site@grando.pro
Телефон: +7 812 425 61 71