26
апреля
2016
Новости компаний

Требуются кадры на сельхозпредприятия ГК «АгроПромкомплектация» в Курской области

Полным ходом идет набор кадров на высокотехнологичные сельхозпредприятия ГК «АгроПромкомплектация» в Курской области. Сейчас открыто более 120 вакансий для жителей Фатежского, Дмитриевского и Железногорского районов, а в самое ближайшее время число вакансий заметно возрастет.


 
Несмотря на сложные экономические условия агропромышленный комплекс Курской области динамично развивается. Ежегодно вводятся в оборот тысячи гектаров брошенных земель, развивается животноводство и перерабатывающая промышленность.  Только в 2016 году ГК «АгроПромкомплектация» введет в эксплуатацию 5 современных автоматизированных свиноводческих комплексов (СВК) в Курской области. Наряду с пятью действующими, они обеспечат загрузку нового мясоперерабатывающего комплекса в с. Линец Железногорского района Курской области – крупнейшего в стране перерабатывающего предприятия, на котором будет создано свыше 1200 рабочих мест. В такой ситуации особенно остро встает кадровый вопрос. «АгроПромкомплектация-Курск» проводит масштабную кампанию по привлечению квалифицированных специалистов и людей рабочих профессий. Основное требование – желание добросовестно и честно трудиться на родной земле.
 
«Сейчас у нас открыто больше 120 вакансий для специалистов и рабочих разного уровня и квалификации. В самое ближайшее время, в связи с запуском мясоперерабатывающего комплекса в Железногорском районе, мы значительно увеличим набор новых сотрудников, - комментирует заместитель директора по персоналу ООО «АгроПромкомплектация-Курск» Татьяна Шкурина. – О всех преимуществах работы в нашей компании рассказывать долго. Из главных нужно отметить достойную и стабильную заработную плату, она выше, чем средняя в регионе. Отлажена система внутреннего обучения. За новыми рабочими закрепляются опытные специалисты, которые помогают им изучить особенности производственных процессов, быстрее адаптироваться в коллектив. Для жителей отдаленных населенных пунктов существует бесплатный корпоративный транспорт. Но главное – мы даем людям возможность работать дома, на своей земле. Приятно видеть, что с каждым годом повышается престиж работы в сельском хозяйстве. Все больше людей возвращаются в родные города и села, прививают любовь к сельскому труду своим детям».
 
Группа компаний «АгроПромкомплектация» является социально ответственным работодателем. Всем сотрудникам, добросовестно и профессионально исполняющим свои обязанности, гарантированы комфортные условия труда на высокотехнологичных производствах, стабильная заработная плата и уверенность в завтрашнем дне.

Группа компаний «АгроПромкомплектация» - динамично развивающаяся, вертикально-интегрированная агропромышленная Группа компаний (ТОП-6 РФ в рейтинге отечественных производителей свинины).

Специализация: растениеводство и производство кормов, свиноводство, молочное животноводство, производство молочной, мясной и колбасной продукции и их реализация.

Основные бренды Группы компаний: «Дмитрогорский продукт», «Ближние горки», «Искренне ваш», «Прованс-Бейкери».