21
января
2019
Важное

Всероссийский справочник “Молочная отрасль-2019” доступен в он-лайн и печатной версии

Вышел в свет очередной выпуск с Всероссийского справочника - “Молочная отрасль 2018-2019”, подготовленный Национальным союзом производителей молока (Союзмолоко) и информационным агентством Milknews при активной помощи органов управления АПК субъектов Российской Федерации.

Если вы хотите получить справочник по почте, напишите нам на адрес mk@milknews.ru или press@souzmoloko.ru, и мы направим вам его в любой регион России и мира наложенным платежом. 

В печатном виде издание можно получить в офисе Союзмолоко в рабочие дни с 10.00 до 19.00. Справочник направлен в министерства и ведомства, органы управления АПК регионов России. В ближайшее время его можно будет скачать на сайте Milknews и Союзмолоко совершенно бесплатно. 

В нем представлены наиболее полные официальные сведения по объемам производства, государственной поддержки, объемам потребления молока и молочных продуктов по субъектам. Приведены данные о месте каждого региона в структуре общероссийского рынка по основным показателям. Читатели также смогут найти глобальный аналитический отчет о текущей ситуации на рынке, тенденциях и проблемах развития отрасли.

Эксклюзивным партнером справочника выступил Сбербанк России. Выпуск справочника поддержали такие лидеры индустрии, как Делаваль и Мустанг, а также компания ЭкоНива. Спонсоры издания - компании АйБиЭс, Кизельман, Бассон, ATL и Витасоль.

Если вы хотите скачать справочник в электронном виде, то перейдите по ссылке: СКАЧАТЬ