Видео

Подписаться
15 августа 2023

Презентация Рейтинга крупнейших производителей сыра России

Крупнейшие сыроделы России. Презентация Рейтинга крупнейших производителей сыра России
15 августа 2023

Презентация Рейтинга крупнейших производителей молока страны

Крупнейшие молочные компании России. Презентация Рейтинга крупнейших производителей молока страны
14 августа 2023

Новости за 5 минут: ГОСТ на “честный литр”, новые субсидии и рост мороженого

В новом выпуске рассказано о том, что предлагает сделать Минпромторг, чтобы запретить производителям даунсайзинг, а также о том, какие новые виды поддержки могут получить молочники и что происходит на рынке мороженого.
07 августа 2023

Новости за 5 минут: крупнейшие сыроделы страны, запрет иностранных исследований, рекорд падения цен

В новом выпуске рассказано о том, кто вошел в рейтинг крупнейших сыроделов России, кто может попасть под запрет всего иностранного и что происходит на торгах на мировой молочной бирже.
01 августа 2023

Новости за 5 минут: крупнейшие молочники России, Danone списал активы, рост фальсификата

Информагентство Milknews продолжает еженедельную рубрику «Молочные новости за 5 минут». В новом выпуске главный редактор нашего портала расскажет о том, кто вошел в рейтинги крупнейших переработчиков и производителей молока, что происходит вокруг активов Danone Россия и фальсификата на рынке.
24 июля 2023

Новости за 5 минут: новый гендиректор Danone, рост ключевой ставки и налог на сверхприбыль

Информагентство Milknews продолжает еженедельную рубрику «Молочные новости за 5 минут». В новом выпуске главный редактор нашего портала расскажет о том, кто стал новым главой компании Danone после передачи акций в управление государством и кто вошел в состав совета директоров, а также о том, кто освобожден от налога на сверхприбыль и что означает рост ключевой ставки.
18 июля 2023

Новости за 5 минут: национализация Danone, падение мировых цен и возвращение “Туровского”

В новом выпуске рассказано о том, что происходит на рынке после решении Правительства о передаче доли бизнеса Danone в управление Росимущества, отмене ограничения на ввоз в Россию продукции белорусского «Туровского молочного комбината» и рекордном падении цен на молоко в мире.
19 июня 2023

Новости за 5 минут: пьяные купания в молоке, йогурты - в школах и амбиции “Лебедяньмолоко”

В новом выпуске рассказано о том, что за купания в молоке снова обсуждала вся страна, что думают в Правительстве про школьное питание и место молочных продуктов в нем, какие грандиозные планы анонсировала “Лебедяньмолоко” - самая быстрорастущая компания сектора.
13 июня 2023

Новости за 5 минут: отмена возврата субсидий, жалобы на жадность сетей и падение спроса в мире

В новом выпуске рассказано о том, что происходит с возвратом субсидий за 2021 год - возвращаться или нет, кто пожаловался на торговые сети в ФАС и за что, а также почему в мире падает спрос на молочные продукты.
05 июня 2023

Новости за 5 минут: самый дорогой молочный продукт, снижение штрафов по навозу и защита фермерских продуктов

В новом выпуске рассказано о том, какой молочный продукт стал лидером по стоимости в пересчете на килограмм, как защитят фермеров и помогут им продавать продукт, и куда пришел новый инвестор - “А7 менеджмент”.
29 мая 2023

Новости за 5 минут: АПК дадут еще 7 млрд руб., Viola расширяется, сыворотка бьет рекорды

В новом выпуске рассказано о том, на что пойдут дополнительные средства для АПК из Резервного фонда, как расширяется производство бывшего завода Valio и что происходит с производством сыворотки.
25 мая 2023

Россия 1: Что происходит на рынке молока? Интервью с главой Союзмолоко Артемом Беловым

«Утро России»
22 мая 2023

Новости за 5 минут: новый глава ТК470, 100% компенсации на вывоз и рост льготных кредитов

В новом выпуске рассказано о том, кто возглавил профильный технический комитет при Росстандарте, как Минсельхоз планирует дополнительно стимулировать экспорт молочных продуктов и на сколько увеличены лимиты на льготное кредитование.
15 мая 2023

Новости за 5 минут: новый покупатель Danone, субсидии на беспилотники и закрытие завода за долги

В новом выпуске рассказано о том, кто стал новым претендентом на покупку активов Danone, как получить субсидии на новые технологии в АПК и что происходит с “Медвежьегорским молзаводом”.
02 мая 2023

Новости за 5 минут: обновление агровузов, новый сыродельный завод и рост “Эконивы”

В новом выпуске рассказано о том, как планируют модернизировать российские аграрные вузы, кто и где построит новый сыродельный завод на переполненном российском рынке и как “Эконива” - крупнейший российский игрок - закончила первый квартал.