Новости союза

Подписаться
07 февраля 2012

Консультации СОЮЗМОЛОКО и Минэкономразвития

Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко провел консультации с заместителем Министра экономического развития России А.Н.Клепачем по вопросу уровня господдержки в рамках проекта Государственной программы 2013-2020 года.
02 февраля 2012

Совершенствование системы организации ярмарочной торговли

Директор Департамента переработки молока СОЮЗМОЛОКО В.И.Чеверов принял участие в расширенном совещании по вопросу совершенствования системы организации ярмарочной торговли, организованном Департаментом торговли и услуг города Москвы, Российским профсоюзом работников среднего и малого бизнеса и Институтом социально-экономических и политических исследований.
02 февраля 2012

В Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко с главой Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины И.Ю.Бисюком

Стороны обсудили совместный план работы по выявлению фальсифицированной молочной продукции украинских производителей, поступающей на российский рынок, который включает в себя системные проверки в торговых точках на территории России и на складах в Украине.
01 февраля 2012

Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко принял участие в совещании по развитию животноводства в России

Совещание, которое состоялось в Тамбове, провел Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин. На нем были рассмотрены результаты работы животноводческой отрасли в 2011 году и перспективы ее дальнейшего развития, в том числе с учетом вступления России в ВТО.
01 февраля 2012

Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко посетил ОАО «Орбита»

В ходе рабочего визита в Тамбов, на предприятии по производству плавленых сыров ОАО «Орбита» состоялась рабочая встреча Председателя Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко и генерального директора ОАО «Орбита» Н.М.Страшнова.
01 февраля 2012

ПРОГРАММА ДЕЛОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Международной специализированной выставки животноводства и племенного дела «АгроФерма 2012»

7-9 февраля 2012 г.
Москва, Всероссийский выставочный центр, павильон 75
31 января 2012

«Где маржа 2012»

Исполнительный директор СОЮЗМОЛОКО И.В.Лупинос принял участие в 3-й Международной Конференции сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора «Где маржа 2012», где выступил на тему «Вступление России в ВТО: нейтрализация негативных последствий для сельского хозяйства».
30 января 2012

Центральное мероприятие выставки животноводства и племенного дела «АгроФерма»

ОТРАСЛЕВОЙ ПОДИУМ
«Формирование инвестиционной привлекательности животноводства с целью модернизации отрасли»
30 января 2012

OLAM INTERNATIONAL И РУСМОЛКО ОБЪЕДИНЯЮТ УСИЛИЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ МАСШТАБНОЙ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ МОЛОЧНОГО ЖИВОТНОВОДСТВА И РАСТЕНИЕВОДСТВА В РОССИИ

Olam, один из глобальных лидеров сельскохозяйственной отрасли, и РУСМОЛКО, российский топ-игрок на рынке производства сырого молока, объединяют усилия для развития молочного животноводства и растениеводства в Пензенской области.
27 января 2012

Состоялось расширенное рабочее заседание Агропромышленной ассоциации Таможенного союза

Председатель Агропромышленной ассоциации Таможенного союза (Ассоциация) А.Л.Даниленко провел в Беловежской пуще (Республика Беларусь) расширенное рабочее заседание Ассоциации, в котором приняли участие заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации И.В.Шестаков, заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Л.А.Маринич, заместитель Председателя Брестского облисполкома Я.А.Буховецкий, ключевые участники агропродовольственных рынков России и Беларуси, отраслевые союзы и ассоциации.
27 января 2012

Цены на сырое молоко КРС

Темпы роста цен на сырое молоко в России в декабре 2011г. замедлились по сравнению с предыдущими месяцами и составили 102.4% относительно ноября. Декабрьская цена, как и в прошлые месяцы, оставалась ниже декабрьской цены 2010 г., разница составила 4%.
23 января 2012

Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко и исполнительный директор СОЮЗМОЛОКО И.В.Лупинос посетили Международную выставку

Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко и исполнительный директор СОЮЗМОЛОКО И.В.Лупинос посетили Международную выставку «Зеленая неделя - 2012» (г.Берлин) в составе делегации Министерства сельского хозяйства России и приняли участие в официальной программе мероприятий.
23 января 2012

Встреча с генеральным директором Ассоциации немецкой молочной индустрии Е.Хаузером

В ходе посещения Международной выставки «Зеленая неделя - 2012» в Берлине состоялась рабочая встреча Председателя Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко и генерального директора ООО «Хохланд Руссланд» У.Маршнера с генеральным директором Ассоциации немецкой молочной индустрии Е.Хаузером.
23 января 2012

Встреча с главой Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины И.Ю.Бисюком

В ходе посещения Международной выставки «Зеленая неделя - 2012» в Берлине состоялась рабочая встреча Председателя Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко с главой Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины И.Ю.Бисюком.
17 января 2012

Совещание СОЮЗМОЛОКО посвященное плавленым сырам

Состоялось рабочее совещание СОЮЗМОЛОКО посвященное теме плавленых сыров. В совещании принял участие заместитель Министра сельского хозяйства России А.А.Соловьев, Председатель Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко, директор Департамента переработки молока В.И.Чеверов, представители компаний по производству плавленого сыра: «Хохланд», «Карат», «Орбита», «Омский ЗПС», МК «Витако», «Невские сыры», ГК «Аланталь», «Сыр Стародубский», ИП «Емелин» («Плавыч»).