12
сентября
2022
Новости союза

12 сентября пройдет вебинар «Как получить грант на производство комплектующих?»

12 сентября 2022 года в 14:00 Союзмолоко и АНО «Агентство по технологическому развитию» при поддержке Milknews проведут видеоконференцию, посвященную программе Гранта на поддержку проектов, предусматривающих разработку конструкторской документации на комплектующие изделия, необходимые для отраслей промышленности, реализуемой Агентством совместно с Минпромторгом России в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2022г. №208.

Целью Гранта является организация серийного выпуска комплектующих изделий, производство которых на территории Российской Федерации отсутствует или ограничено.

Агентство софинансирует 100% затрат на разработку конструкторской, технической и технологической документации, но не более 100 млн рублей на одно комплектующее изделие из перечня Приоритетных комплектующих изделий, который постоянно актуализируется.

В рамках конференции, организуемой специально для членов Союзмолоко, Управляющий директор - руководитель Центра компетенций импортозамещения в промышленности АНО «АТР» - Исаев Олег Викторович расскажет о программе и механизме Гранта, способе подачи заявки на разработку комплектующих, производство которых на территории России отсутствует или ограничено, а также ответит на все вопросы о данной мере поддержки.

Программа будет интересна, как компаниям, нуждающимся в комплектующих изделиях, так и компаниям, которые могут разработать конструкторскую документацию и/или организовать серийный выпуск комплектующих.

Участие свободное и бесплатное
 

Регистрация по ссылке