12
ноября
2021
Новости союза

Новая версия Всероссийского справочника «Молочная отрасль 2021»

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что информационное агентство Milknews и Национальный союз производителей молока (Союзмолоко) при содействии Минсельхоза России выпустили новую версию Всероссийского справочника «Молочная отрасль 2021».

В этом году он впервые выходит в электронном виде. Мы запустили отдельный сайт для издания, на котором вы сможете найти наиболее полные официальные данные по ситуации в молочной отрасли России в целом и в разрезе регионов, которые для удобства пользователей можно посмотреть, в том числе, на интерактивной карте.

Перейти на сайт справочника

В справочник включены сведения по объемам производства молока, поголовью, продуктивности скота, производству ключевых видов молочных продуктов, их потреблению, объемам государственной поддержки, а также дана информация о месте каждого региона в общем рейтинге страны по основным показателям.

Сведения, представленные в справочнике, базируются на официальных данных и прогнозных расчетах аналитиков Союзмолоко и Milknews. В разделе каждого региона содержатся данные по крупнейшим компаниям - производителям и переработчикам молока в субъекте.  

Электронная версия справочника будет регулярно дополняться и обновляться, в том числе благодаря вашей помощи. Если вы хотите сообщить новые данные о компании, представленной в справочнике, или скорректировать уже имеющуюся у нас информацию, пишите нам на info@milknews.ru. Давайте строить большую базу данных о молочной отрасли вместе!

Посмотреть презентацию справочника

Генеральным партнером справочника выступила компания DeLaval - ведущий производитель оборудования для автоматизации процессов доения, кормораздачи и других технологических процессов молочных ферм.

О том, как достичь эффективности на роботизированной ферме, Milknews и DeLaval рассказывают в новом материале.

Издание выпущено при поддержке официального партнера - компании Kieselmann Rus, партнеров “Коджент Рус” и Afimilk

Подробнее о наших партнерах вы можете узнать из материала Milknews.

Печатная версия справочника будет доступна уже в этом месяце!