15
июня
2016
Новости союза

АО «Энергетическая компания АтомСбыт» стала членом Союзмолоко

Решением Правления Союзмолоко от 2 июня 2016 года в состав ассоциации вошла компания АО «Энергетическая компания АтомСбыт».

Вступление в Союз позволит компании более эффективно вести диалог с производителями молока и государственными регулирующими органами по снижению затрат на электроэнергию предприятиями отрасли, получать актуальную статистическую и аналитическую информацию, принимать участие в организуемых Союзмолоко специальных мероприятиях, деловых встречах, съездах.

АО «Энергетическая компания АтомСбыт» -  независимая  энергосбытовая организация, образованная в 2001 году и зарекомендовавшая себя как надежный  участник оптового и розничных рынков электроэнергии и мощности.

Компания оказывает услуги по энергоснабжению предприятий различного функционального назначения на выгодных для потребителя условиях. Среди клиентов компании уже есть предприятия молочной отрасли, которым осуществляется  поставка электроэнергии более 6 лет.

На данный момент АО «Энергетическая компания АтомСбыт» реализует электроэнергию 200 предприятиям и организациям Приволжского и Центрального федеральных округов.

Годовой объем отпуска электроэнергии составляет 1 млрд кВт/ч.

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании.