05
июля
2022
Новости союза

Союзмолоко и Milknews расскажут о новых лидерах индустрии на летних «Молочных сессиях» 20 июля

По итогам 2021 года в рейтингах крупнейших игроков top.milknews.ru произошли важные изменения. Обсудим их на летних «Молочных сессиях», которые Союзмолоко и Milknews проведут 20 июля в Arthurs Spa Hotel в Подмосковье в формате «без галстуков». Рейтинги подготовлены совместно с консалтинговой компанией Streda Consulting. Флагманский спонсор мероприятия - ключевой партнер сектора «СБЕР Про». Спонсор секции переработки молока – компания «Меридиан». Спонсор секции производства молока - компания «Коджент Рус». Спонсоры мероприятия – компании Cargill и Kieselmann Rus.

Темами дискуссии станут изменения в цепочках поставок, решение логистических трудностей и поиск новых потенциальных партнеров российской молочной индустрии. Участников также ждет большой аналитический разбор ситуации в каждой категории и по отрасли в целом, экспертная оценка ситуации с поставками упаковочных решений, ингредиентов и оборудования по сегментам. 

После насыщенной деловой программы участники встречи смогут отдохнуть, поиграть в футбол или теннис, поплавать в бассейне или погулять в лесу. В завершение программы вас ждет ужин на берегу пруда и неформальное общение в кругу единомышленников. 
 



Свое участие уже подтвердили руководители таких лидеров индустрии, как “Данон”, “ЭкоНива“, “Вимм-Билль-Данн”, ГК "Молвест", АО "Лакталис Восток", "Брянский молочный комбинат", АО "Тульский молочный комбинат", ООО "Базальт Агро", АО "Нижегородский молочный завод №1", АО "Барнаульский молочный комбинат", “Молсиб”, “Ренна”, "Экомилк", "УК "Шахунское молоко", УК "Дамате", АО «Белебеевский ордена «Знак Почета» молочный комбинат» и многие другие.

Если у вас нет возможности присоединиться к очной встрече, то для вас будет организована онлайн-трансляция деловой программы. 

Регистрация https://sessions.milknews.ru/