07
июня
2013
Новости союза

К Всероссийскому совещанию по молочному скотоводству в Екатеринбурге.

В конце июля 2013 года в Свердловской области состоится Всероссийское совещание на тему: «Повышение экономической эффективности ведения молочного скотоводства». В работе совещания примут участие – руководство Минсельхоза России, руководители органов управления АПК субъектов Российской Федерации, профильные специалисты, курирующие вопросы животноводства и перерабатывающей промышленности, руководители организаций по племенной работе, представители ведущих перерабатывающих предприятий и бизнеса, инвестирующих в молочное скотоводство, а так же руководители отраслевых научных учреждений.

В совещании запланировано участие представителей Национального Союза производителей молока (СОЮЗМОЛОКО).

Предлагаем Вам до 21 июня подготовить и выслать на адрес: info@souzmoloko.ru список вопросов, которые Вы готовы поднять от имени членов Союза на совещании. Обсуждение присланных вопросов состоится на видеоконференции 21 июня 2013 года.

На основании ваших предложений будет сформирован доклад, который будет опубликован на официальном сайте СОЮЗМОЛОКО, представлен на Всероссийском совещании, а также разослан в заинтересованные органы государственной власти.