09
сентября
2016
Новости союза

Членам Союзмолоко доступны три новых отчета по молочному рынку

Членам Союзмолоко доступны для скачивания три новых отчета по российскому молочному рынку в разделе "Аналитика". 

В частности, опубликован ежемесячный отчет "Обзор ценовой ситуациина рынке молока и молокопродуктов". В информационно-аналитическом отчете представлен обзор ценовой конъюнктуры молочного рынка. Отчет включает в себя информацию о ценах сельхозтоваропроизводителей на сырое молоко, промышленных перерабатывающих организаций на молоко и молочные продукты, потребительских ценах, ценах на импортируемую и экспортируемую молочную продукцию, а также в отчете представлены данные о мировых ценах на молочном рынке.

Ежемесячный отчет "Рынок молока и молокопродуктов России" содержит информацию о динамике и тенденциях в потреблении молока и молочной продукции населениям России, об объемах производства молокопродуктов, объемах внешней торговли молочной продукцией, о производстве молока и поголовье коров, а также отражает ценовую конъюнктуру молочного рынка и сценарии его развития.

Доступен также отчет "Рынок молока и молочных продуктов Российской Федерации в картинках".

В подготовке выпусков использованы официальные материалы Федеральной службы государственной статистики, Федеральной таможенной службы, Минсельхоза США и другие отраслевые источники.