06
октября
2016
Новости союза

Состоялся круглый стол «Биотехнологические разработки для животноводства. Возможно ли импортозамещение?», организованный Союзмолоко

В рамках выставки "Золотая осень" состоялся круглый стол «Биотехнологические разработки для животноводства. Возможно ли импортозамещение?», организованный Союзмолоко и ИЦ "Промбиотех". Модераторами выступили исполнительный директор Союзмолоко Артем Белов и генеральный директор ИЦ «Промбиотех» Надежда Орлова. 

На мероприятии был представлен обзор рынка комбикормов и биотехнологических добавок к кормам животных в РФ, а также тенденции и прогноз развития до 2021 года. 

Об опыте регионов по внедрению инновационных биотехнологических препаратов для АПК и промышленных испытаниях в Алтайском крае и Вологодской области рассказал Сергей Князев, директор Краевого государственное бюджетное учреждение «Алтайский краевой центр информационно-консультационного обслуживания и развития агропромышленного комплекса.

В круглом столе также приняли участие "Вологодский информационно - консультационный центр агропромышленного комплекса", ВНИИ животноводства им. Л.К.Эрнста, Фонда «Сколково», РВК, представитель Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России.