27
января
2017
Новости союза

Новым членом Союзмолоко стал Краснокамский РМЗ – предприятие по производству сельхозтехники для молочного животноводства

Одно из крупнейших предприятий по металлообработке с использованием лазерных технологий в Пермском крае, Краснокамский ремонтно-механический завод, присоединилось к Союзмолоко.

Краснокамский РМЗ предлагает услуги по высококачественной обработке металла и специализируется на изготовлении деталей для вашего производства, металлических конструкций любой сложности и конфигурации по вашим чертежам.

Предприятие производит комплекс оборудования для заготовки кормов по технологии "Сенаж в упаковке", а также универсальный навесной погрузчик FRONTLIFT для тракторов с широким набором рабочих органов.
 
"Основная цель вступления в Союзмолоко - совместное решение вопроса повышения качества заготавливаемых кормов, увеличение продуктивности молочного стада, улучшение свойств готового продукта - сырого молока", - отмечает директор ООО "Краснокамский РМЗ" Дмитрий Теплов. 
 
По данным ученых, доля влияния кормовых факторов на продуктивность животных составляет 60-70%, генетических - 20-30% и около 10% приходится на условия содержания. Можно сделать вывод о том, что в первую очередь для увеличения эффективности молочной отрасли следует работать над качеством заготавливаемых кормов.
 
Полный ассортимент производимой продукции можно посмотреть по ссылке
 
Узнать подробности о работе предприятия можно на сайте Краснокамского РМЗ или по телефону +7 (342-73) 51-555.