10
февраля
2017
Новости союза

К Союзмолоко присоединилась компания ООО «НПО СпецСинтез» - отечественный разработчик и производитель дезинфицирующих и профессиональных моющих средств

Новым членом Союзмолоко в феврале стало ООО «НПО СпецСинтез». Санкт-Петербургская компания рада предложить участникам союза профессиональные гигиенические, моющие и дезинфицирующие средства, разработанные специально для молочного животноводства.

Предприятие специализируется на научно-технических разработках с учетом новейших тенденций. Для сферы молочного животноводства компания предлагает к поставке высоко эффективные средства для ухода за выменем, дезинфекции молочного оборудования и профилактики  копытных заболеваний. Эти средства позволят Вам значительно улучшить здоровье вымени и копыт, санитарное состояние оборудования, и следовательно, обеспечить наилучшее качество молока.

Сразу два продукта производства компании ООО  «НПО СпецСинтез», разработанные для молочного животноводства, получили признание на выставке Агрофарм-2017- средство для обработки сосков вымени после доения «Скинлайф МК» и средство для обработки копыт «Корнум».

Вся химическая продукция разрабатывается в собственной лаборатории фирмы. При этом производственное развитие постоянно ориентируется на фактический спрос и пожелания покупателей.

Предприятие имеет собственную производственную базу, специализированные склады в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Ростове, Курске, широкую дилерскую сеть на территории России, а география поставок - вся Российская Федерация, от Калининграда до Владивостока.

Подробнее о работе компании можно узнать на сайте - specsintez.com