30
июня
2017
Новости союза

Приглашаем посетить Саммит животноводов во Франции с 4 по 6 октября 2017 года

Приглашаем вас принять участие в Саммите Животноводов, который пройдет с 4 по 6 октября в выставочном парке Grande Halle d’Auvergne в Клермон-Ферране (Франция). Организаторы мероприятия - Центр зарубежных стажировок при поддержке businessfrance.fr и при участии Союзмолоко.

Организованный в центре самой большой прерии Европы, САММИТ ЖИВОТНОВОДОВ - уникальная витрина французского профессионального знания в области животноводства и генетики. Занимающая бесспорное лидирующее место в мире в секторе мясного КРС, выставка также является показательной как в сферах разведения молочных пород в горных условиях, так и по овцеводству и коневодству. Являясь местом деловых встреч и обменом опытом в дружественной обстановке, САММИТ каждый год привлекает все больше и больше посетителей. В 2016 году на выставку приехало 86 500 гостей, 4 000 из них прибыли из-за рубежа из 84 стран. Презентации животных, технические инновации, профессиональные мероприятия и конференции, посвященные актуальнейшим вопросам сельского хозяйства, снова будут организованы в рамках выставки. Попросите программу!

В этом году желающим предлагают 2 программы:

1. «Мировые достижения селекционной работы по мясным породам КРС во Франции»

2. «Мировые достижения селекционной работы по молочным породам КРС во Франции».

Обе программы достойны внимания, включены практические семинары на целый день по молочному и мясному производству, а также посещение ферм породы ЛИМУЗИН и породы АБОНДАНС.  

До официального открытия выставки, во вторник, 3 октября 2017 г. (в течение всего дня), гостям также предлагаются специальные туры:

·         В секторе мясного КРС

·         В секторе молочного КРС

·         ЛИМУЗИНСКАЯ порода

Организаторы Саммита также приглашают делегации из-за рубежа и иностранных гостей принять участие в Международном вечере животноводов, организуемым в сотрудничестве с FRANCE GÉNÉTIQUE ELEVAGE, на котором все представленные на выставке породы будут показаны на ринге в концертном зале Zénith d’Auvergne.

В конце вечера в дружественной обстановке делегатам будет предложен коктейль (среда, 4 октября, 19.00 – 20.30 Ринг Zénith).